21 марта — День работников бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства

Курган новости

Всех причастных поздравляют профессиональным праздником

Уважаемые работники сферы бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства!

Поздравляю вас с профессиональным праздником!

Каждый день заботиться о людях, помогать в решении самых насущных вопросов — нелегкий труд, но тем важнее он для общества. Кто-то из вас обеспечивает уют и чистоту в наших домах и офисах, порядок во дворах и подъездах. Кто-то помогает людям прекрасно выглядеть и чувствовать себя комфортно.

Из всех этих деталей складывается качество жизни и в больших городах, и в малых населенных пунктах. Поэтому очень важно, чтобы вы всегда ответственно подходили к своей работе, к запросам земляков, проявляли терпение и доброжелательность. Наградой за ваш труд являются доброе отношение людей, удовлетворение от хорошо сделанной работы.

Желаю вам всегда соответствовать высоким стандартам, которые предъявляются к вашей деятельности, а также активной помощи со стороны земляков, чтобы наши дома, города и села становились комфортнее и удобнее, чтобы вы продолжали создавать и сохранять красоту для наших жителей.

Здоровья вам, внимания и заботы со стороны родных и близких, весеннего настроения и тепла.

Губернатор Курганской области Вадим Шумков.


Уважаемые работники бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства!

От имени Курганской областной Думы поздравляю вас с профессиональным праздником!

Сфера жилищно-коммунального хозяйства и бытового обслуживания населения — одна из важнейших как для экономики региона в целом, так и для каждого жителя области.

На вас лежит ответственность за бесперебойную работу предприятий и организаций, создание комфортных условий для жизни зауральцев.

Благодаря вашему труду, ответственному отношению к делу в дома наших жителей приходят тепло и уют, решаются вопросы стабильной и бесперебойной работы всего жилищно-коммунального комплекса.

Ваша непростая работа требует высокого профессионального мастерства, терпения, самоотдачи, неравнодушного отношения к людям.

Желаю всем работникам и ветеранам отрасли крепкого здоровья, успехов в делах, добра и благополучия!

Председатель Курганской областной Думы Дмитрий Фролов.


Уважаемые работники и ветераны бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства!

От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником!

От вашей работы, профессионализма и ответственности во многом зависит благополучие каждой семьи, каждого дома. Ваши трудовые заслуги сложно переоценить, ведь вы делаете жизнь Кургана и его жителей комфортной и удобной.

Ежедневно и ежечасно специалисты-коммунальщики и работники бытового обслуживания решают сотни значимых для города задач. Вы работаете над улучшением качества предоставляемых услуг, в сжатые сроки устраняете нештатные ситуации, обеспечиваете стабильность работы систем жизнеобеспечения Кургана.

Спасибо за добросовестный труд, за верность выбранному делу. Желаю вам крепкого здоровья, стабильности и новых трудовых свершений на благо нашего города и его жителей.

Глава города Кургана Андрей Потапов.


Уважаемые работники бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства!

От имени Курганской городской Думы и от себя лично поздравляю вас с профессиональным праздником!

Результаты вашего ежедневного труда имеют важное значение в жизни курганцев и создают неповторимую обстановку в городе. В интересах курганцев вы трудитесь ночью, в выходные и в праздники, благодаря вашему ответственному подходу к работе мы можем получать удовольствие от чистых и благоустроенных территорий города. С введением в работу современных технологий и оборудования уменьшилось время реагирования на сигналы граждан, а также выросло качество производимых работ. Вашим непростым трудом создаются уют и комфорт в домах земляков, на улицах родного города.

Примите слова благодарности за профессионализм, тепло и заботу, с которыми вы выполняете свой важный для общества долг.

Желаю вам крепкого здоровья, поддержки близких, энтузиазма и всего самого наилучшего!

Председатель Курганской городской Думы Игорь Прозоров.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Теги: , ,

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *