В Кургане два брата до смерти забили мужчину в подъезде

Они скрылись с места преступления, но вскоре были задержаны

курган новости

Двух жителей Курганской области – братьев 1984 и 1986 годов рождения – обвиняют в совершении преступления, предусмотренного частью 4 статьи 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, совершенное группой лиц, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего). Жертвой преступления стал 39-летний мужчина.

По данным следствия, утром 22 мая обвиняемые избили 39-летнего мужчину в подъезде общежития в доме 140 по улице Бажова в Кургане. Они нанесли ему удары кулаками и ногами в область головы и других жизненно важных органов. Потерпевший впоследствии скончался от полученных травм. Злоумышленники скрылись с места преступления, но вскоре полицейские задержали их на территории Кургана.

Сейчас следователи устанавливают все обстоятельства и закрепляют доказательную базу, сообщает пресс-служба СУ СК РФ по Курганской области. Обвиняемых заключили под стражу.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Теги: ,

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *