В Кургане объявлен конкурс «ФОТОzone»

Главный приз для победителя составит 10 000 рублей

Выставка "Малый бизнес - любимому городу"

Курганский областной Дом народного творчества впервые проводит фестиваль-конкурс «ФОТОzone» (6+). К участию в нем приглашаются все желающие – жители, организации и предприятия Кургана и Курганской области.

новости курганЗаявки принимаются по 30 июня 2021 года.

Фестиваль-конкурс по созданию креативных фотозон проводится по номинациям: «Курган – любимый город!» (фотозона, пропагандирующая город Курган); «Минимализм» (фотозона с доминирующими элементами цвета, света¸ формы); «Russian style» (фотозона в народном стиле); «Эко frendly» (фотозона, посвященная второй жизни вещей) и «Мы – 7Я» (семейная фотозона).

На фестивале будут представлены лучшие работы художников-декораторов Кургана, яркие тематические фотозоны, состоятся встречи с талантливыми дизайнерами города.

Подведение итогов и награждение победителей состоится 21 августа. На набережной Тобола пройдет выставка лучших работ – фотозон. Победители получат дипломы и ценные призы. Главный приз составит 10000 рублей.

За подробной информацией обращаться по телефону 46-04-61 или по почте [email protected]

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Теги: ,

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *