1 июня – Международный день защиты детей

В Курган пришло лето

С первым днем лета!

Дорогие ребята! Поздравляю вас с Международным днём защиты детей. Спасибо за то, что вы украшаете нашу серьезную взрослую жизнь своим звонким смехом и счастливыми улыбками, яркими мечтами вдохновляете на новые проекты.

Детство — удивительная страна, где каждый день готовит удивительные открытия, есть место волшебству и приключениям. Где каждое утро начинается с ласкового маминого голоса, а большой и сильный папа может укрыть от всех невзгод. Где бабушка печёт самые вкусные пирожки и рассказывает сказки на ночь, а вместе с дедушкой легко научиться ловить самую большую рыбу или делать воздушного змея. Где можно беззаботно мчаться наперегонки на велосипеде и взлетать на качелях навстречу солнцу. Впереди первая любовь и знакомство с настоящими, верными друзьями. Впереди — вся жизнь.

Дорогие мои юные земляки, не торопите время, наслаждайтесь каждым мгновением, когда рядом с вами любимые и родные люди, когда плохая оценка в школе или сломанная игрушка кажутся самым большим горем. А мы вместе с вашими мамами и папами, дедушками и бабушками делаем и будем делать всё, что в наших силах, чтобы ваше детство было светлым и беззаботным.

Ребята, уверен — каждого из вас ждёт большое будущее. Главное верить в себя и свои мечты. Знайте, что вы самые умные, самые талантливые. Вы очень нужны нашей Курганской области. Желаю вам отличного солнечного лета, ярких впечатлений и интересных событий. Пусть у каждого из вас будет лучшее детство!

Губернатор Курганской области Вадим Шумков


Уважаемые зауральцы!

От имени Курганской областной Думы поздравляю вас с замечательным праздником — Международным днем защиты детей!

Сегодня — первый день лета. В России и во всём мире он посвящён вам, дорогие ребята.

Знаменательно, что в День защиты детей начинаются самые долгие и счастливые школьные каникулы. Многие из нас, взрослых, до сих пор вспоминают то чувство радости, которое было связано с началом летнего отдыха.

Дети — это наше богатство. Ради вас мы живем и работаем, строим планы на будущее.

Мы, взрослые, должны оправдать ваши надежды, окружить вас вниманием и заботой. Мы обязаны прививать маленьким гражданам любовь к Родине, учить доброте и человечности.

Желаю всем крепкого здоровья, отличного настроения и осуществления самых заветных мечтаний!

Председатель Курганской областной Думы Дмитрий Фролов


Дорогие дети и уважаемые родители!

Ежегодно в первый день лета весь мир отмечает День защиты детей. Детство — самая светлая и беззаботная пора в жизни каждого человека, время развлечений и отдыха.

Дети наполняют нашу жизнь теплом и радостью, смыслом и верой в будущее. Воспитать их здоровыми, умными, всесторонне развитыми, порядочными людьми, любящими родной город и свою страну, — наша общая задача.

Курган гордится юными горожанами. С каждым годом все больше ребят показывают высокие результаты в учёбе и спорте, побеждают на олимпиадах и в творческих конкурсах, завоевывают награды во всероссийских и международных состязаниях.

Желаю всем ребятам счастливого детства, хорошего летнего отдыха, новых открытий и впечатлений. Выпускникам — успехов на предстоящих экзаменах; родителям, бабушкам и дедушкам — жизненной мудрости и взаимопонимания. Пусть каждый ребенок будет окружен заботой и лаской, а в каждой семье царят мир и согласие.

С праздником!

Временно исполняющий полномочия главы города Кургана Елена Ситникова


Дорогие курганцы!

От имени Курганской городской Думы и от себя лично поздравляю вас с Международным днём защиты детей!

С середины XX века этот праздник ежегодно отмечается во всём мире и направлен на соблюдение обществом прав и свобод детей. Для каждого человека детство — это самое счастливое время, поэтому мы, взрослые, должны сделать все от нас зависящее, чтобы соблюдались права детей, а каждый ребенок рос в любви и заботе. Дети — наше будущее, своими искренними улыбками они делают нашу жизнь светлее и наполняют ее смыслом.

В Кургане День защиты детей традиционно отмечается культурномассовыми и спортивными мероприятиями, позволяющими сделать этот день по-настоящему семейным праздником, объединяющим поколения.

В первый день лета хочется пожелать всем взрослым освежить счастливые воспоминания из детства и весь день провести с детьми. Подрастающему поколению желаю хорошего летнего отдыха, радости и отличного настроения!

Председатель Курганской городской Думы Игорь Прозоров

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Теги: , , ,

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *