27 июня – День молодежи

Фестиваль уличных культур «ДвиЖЖение – жизнь».

Праздник молодости, энергии и оптимизма.

Дорогие земляки!

День Молодежи — праздник молодых, активных и целеустремленных.

Именно с такими людьми по пути нашей родной Курганской области. Неравнодушная и активная молодежь — наше богатство и стратегический ресурс, благодаря которому мы продолжим двигаться вперед.

В Курганской области — талантливая молодежь, обладающая большим потенциалом в сфере развития инноваций, новых проектов. Мы это приветствуем и поддерживаем.

Молодые активисты Курганской области постоянно участвуют в общественной жизни региона, а их предложения и инновационные разработки уже применяются в различных сферах — от промышленности до культуры.

Поздравляю вас с Днем Молодежи! Желаю всем представителям молодого поколения продолжать ставить перед собой самые высокие цели, а свои знания, неравнодушие и активность применять на родной земле и работать вместе на благо Курганской области!

Здоровья вам, успехов, неиссякаемых творческих идей и реализации интересных проектов.

Губернатор Курганской области Вадим Шумков.


Дорогие зауральцы!

От имени Курганской областной Думы поздравляю вас с Днем молодежи!

Это по-настоящему радостный летний праздник молодости, энергии и оптимизма.

Молодежь определяет будущее любого общества. И от того, какие условия создаются для ее обучения, для жизни и отдыха, будет зависеть, реализуется ли тот потенциал, который заложен в молодом поколении.

При поддержке органов государственной власти, местного самоуправления в Зауралье развивается широкое молодежное движение — действуют многочисленные спортивные, военно-исторические, волонтерские организации, поисковые отряды и кадетские классы. Молодежные общественные организации и инициативные представители молодого поколения получают и финансовую поддержку в виде грантов.

Уверен, что благодаря работоспособности и оптимизму нашей молодежи Курганская область будет успешно и динамично развиваться.

Желаю молодым зауральцам крепкого здоровья, уверенности в своих силах, достижения всех поставленных целей, воплощения в жизнь самых смелых планов!

Председатель Курганской областной Думы Дмитрий Фролов.


Молодое поколение Кургана!

Примите сердечные поздравления с ярким праздником — Днём молодёжи!

Юность и молодость — самые прекрасные и романтические периоды в жизни каждого человека. Это время открытий, амбициозных планов, смелых решений и поиска своего места в жизни.

Курган гордится своей молодежью — талантливыми, энергичными, творческими и трудолюбивыми девушками и юношами. Сегодня молодое поколение активно участвует в жизни города, показывает высокие результаты в учёбе, проявляет себя в научной и творческой деятельности, вносит вклад в развитие производства, успешно занимается бизнесом, одерживает победы на престижных соревнованиях, фестивалях и конкурсах.

Уверена, молодые курганцы продолжат направлять свои силы, знания и талант на развитие и процветание нашего города. От ваших успехов, активности и целеустремленности зависит будущее Кургана.

Желаю вам оптимизма, здоровья и счастья. Не останавливайтесь на достигнутом, ставьте высокие цели и добивайтесь их! Удачи и успехов во всех начинаниях!

Временно исполняющий полномочия Главы города Кургана Елена Ситникова.


Дорогие ребята!

От имени Курганской городской Думы и от себя лично поздравляю вас с Днем молодежи! Праздником юности, задора и оптимизма.

Каждый взрослый человек вспоминает молодость как самые лучшие годы своей жизни. Это бесконечная череда ярких событий, время обретения лучших друзей и прочных знаний. Современная жизнь предоставляет широкие возможности для молодежи в сфере образования, работы, досуга и отдыха. Приятно отметить, что современная молодежь занимает активную жизненную позицию, принимает участие в общественной жизни и волонтерском движении. Мы гордимся талантливой молодежью нашего города, которая показывает высокие результаты в учебе и творческой деятельности, одерживает победы в самых престижных соревнованиях, фестивалях и конкурсах.

Желаю смело преодолевать преграды и радоваться жизни. Будьте активными, целеустремленными, счастливыми.

Председатель Курганской городской Думы Игорь Прозоров.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Теги: , ,

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *