Депутат Курганской городской думы Роман Сергеечев досрочно сложил полномочия

28 июля на внеочередном заседании решение поддержали 20 из 22 парламентариев.

Депутат Курганской городской Думы Роман Сергеечев досрочно сложил полномочия. Сегодня, 28 июля, на внеочередном заседании Думы его решение поддержали 20 из 22 депутатов. Об этом рассказали в пресс-службе парламента.

«Решение Романа Николаевича продиктовано его желанием сосредоточиться на бизнес-проектах и работе в Российском экологическом обществе, региональный филиал которого он возглавляет», — говорится в сообщении. 

Отметим, Сергеечев избирался по одномандатному избирательному округу №5. В следующем году будут проводиться довыборы в городскую Думу и будет избран депутат, который будет представлять интересы избирателей данного округа.

«До проведения довыборов полномочия по работе с жителями округа будут возложены на другого депутата политической партии «Единая Россия». В любом случае избиратели не останутся без своего представителя в городской Думе», — заключается в сообщении.

Напомним, ранее Роман Сергеечев претендовал на пост главы города.

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Теги:

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *