Александр Устюгов, известный российский актер, встретится с курганскими поклонниками

курган новости

Александр едет по стране с благотворительным мотопробегом от Санкт-Петербурга до Барнаула в помощь 10-месячному мальчику из Краснодара.

У малыша редкое генетическое заболевание — спинальная мышечная атрофия (СМА) 1 типа. Путешествие артиста посвящено сбору средств на лечение, стоимость которого более 160 млн рублей.

12 августа в 10.00 местом встречи Александра Устюгова с поклонниками и помощниками в добром деле станет Троицкая площадь, одно из самых красивых мест города. За час курганцы смогут узнать о благотворительном проекте и путешествии. В среду поздно вечером Александр приедет из Магнитогорска, куда он заезжал к маме.

курган новости

За плечами путешественника к доброй цели уже Тверь, Ярославль, Кострома, Киров, Пермь, Екатеринбург. Вообще, актёр планирует доехать до Монголии и, если пандемические нормы разрешат, символически пересечь границу и вернуться назад, потому что его и нашей помощи ждет десятимесячный Вова Сологуб из Краснодара.


Александр Устюгов известен по ролям в таких фильмах и сериалах, как «Двадцать восемь панфиловцев» (2016), «Викинг» (2016), «Золотая Орда» (2018), «Годунов» (2018—2019), «Лучше, чем люди» (2018-2019), «Союз спасения» (2019), «Рикошет» (2020), «Охота на певицу» (2020).

В своем инстаграм он ведет историю путешествия.

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Теги: ,

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *