В Кургане в День города наградили победителя Всероссийского конкурса

новости курган

Директор курганского МУП «СДП» Иван Ситников признан одним из лучших руководителей в России

В Центральном парке культуры и отдыха в День города с утра проходят спортивные соревнования (шахматы, пляжный волейбол, баскетбол, пляжное самбо), выставки декоративно-прикладного творчества и редких растений. Зрителям предлагают концертно-развлекательную программу «С праздником, любимый город!», праздничные выступления лучших творческих коллективов Кургана.

Символично, что именно в день рождения Кургана директор департамента развития городского хозяйства администрации города Андрей Плешков вручил награду победителю Всероссийского открытого конкурса «Лучшие руководители РФ» – директору МУП «Специализированное дорожное предприятие» Ивану Ситникову. Предприятие, возглавляемое Иваном Ситниковым, внесло немалый вклад в облагораживание облика нашего города, качественно и в срок выполняя муниципальные целевые программы по содержанию, строительству, реконструкции, ремонту автомобильных дорог и дорожных сооружений.

«Мы видим, как Курган с каждым днем преображается, как благоустраивают парки и скверы, строят школы и детские сады, – сказал Андрей Плешков. – В этом году в городе отремонтировали более двадцати километров дорог, привели в порядок более ста дворовых территорий. Взяты высокие темпы развития, и в дальнейшем мы будем их только увеличивать. Наша задача – вместе сделать любимый город уютным, чистым, комфортным для жизни».

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Теги: ,

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *