В Курганской области напечатают более миллиона бюллетеней для выборов депутатов Госдумы

новости курган

Более двухсот тысяч из них можно будет использовать в электронных комплексах обработки

В Курганской области 20 августа, началась печать избирательных бюллетеней на выборах депутатов Государственной Думы Федерального Собрания РФ восьмого созыва.

«В соответствии с действующим законодательством количество избирательных бюллетеней равно числу избирателей, которые зарегистрированы на территории избирательного округа. Количество избирательных бюллетеней определяется Центральной избирательной комиссией, оно установлено Постановлением ЦИК России и составляет 1 369 600 штук», — отметила секретарь Избирательной комиссии региона Галина Доставалова.

Из 1 369 600 избирательных бюллетеней 684 800 – печатаются для голосования по федеральному избирательному округу и столько же – по Курганскому одномандатному избирательному округу №108. В их числе по 127392 экземпляра для каждого вида голосования изготавливаются для их использования с применением комплексов обработки избирательных бюллетеней.

Избирательные бюллетени на выборах депутатов Государственной Думы печатает ООО «Курганская городская типография».

Фото с сайта http://www.kurgan.izbirkom.ru

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Теги: ,

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *