В Зауралье за два дня задержали 15 беглых преступников

И нашли 18 без вести пропавших людей

новости курган

С 29 по 30 сентября на территории Зауралья проходил второй этап межгосударственного оперативно-профилактического мероприятия «Розыск».

«Его цель – активизация розыска и задержания обвиняемых, подозреваемых в совершении преступлений и скрывшихся от органов дознания, следствия и суда, а также лиц, пропавших без вести, и установление личности неопознанных трупов», – сообщает пресс-служба УМВД России по Курганской области.

За два дня полицейские разыскали и задержали 15 беглых преступников. Кроме того, они установили местонахождение 18 без вести пропавших людей, из которых трое находились в федеральном розыске, а также пяти несовершеннолетних, самовольно ушедших из семей или специализированных учреждений.

Среди найденных людей – преступник, пропавший без вести и несовершеннолетний, которых разыскивала полиция в Челябинской области, Свердловской области и Красноярском Крае соответственно.

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Теги: ,

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *