Стали известны имена финалистов XV городского конкурса «Ученик года — 2021»

новости курган

Борьбу продолжают 7 школьников.

По итогам отборочного тура XV городского конкурса «Ученик года — 2021» в финал вышли семь старшеклассников: Мария Александрова из школы № 5, Варвара Бондарь из школы № 23, Александр Иванов из школы № 26, Алена Курятникова из гимназии № 31, Анастасия Мальцева из гимназии № 32, Анастасия Сенькина из гимназии № 27, Ксения Слыхова из гимназии № 47.

Финал конкурса проходит в понедельник.

В конкурсе «Эрудит» участники демонстрируют свои знания и общекультурный кругозор. Свое ораторское искусство школьники показывают публичном выступлении, в этом году они рассуждают на тему «Где граница между личным и публичным?». Старшеклассники рассмотрят актуальные социальные проблемы на открытой дискуссии. Ребята представят свои проекты на тему «Мы любим Курганскую землю — привлекательный для современной молодежи туристический маршрут», сообщает пресс-служба администрации города. Победителя XV городского конкурса «Ученик года-2021» объявят 14 октября.

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Теги:

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *