10 ноября — День сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации

Торжественное собрание, посвященное Дню сотрудников МВД

С профессиональным праздником всех причастных

Уважаемые сотрудники и ветераны органов внутренних дел!

Поздравляю вас с профессиональным праздником!

Свою жизнь вы посвятили защите и безопасности земляков. Вы первыми приходите на помощь в самых сложных ситуациях. Днем и ночью, невзирая на личные обстоятельства

и усталость, вы противостоите преступности, оберегаете законность и порядок, нашу спокойную жизнь, интересы государства. Мужество, отвага, справедливость и честь — для личного состава Управления МВД по Курганской области не просто слова, это образ жизни.

Управление МВД по Курганской области работает на высоком уровне. Многие вопросы мы решаем в тесном взаимодействии и готовы оказывать максимальную помощь в вашей деятельности по обеспечению правопорядка.

Особые слова благодарности — уважаемым ветеранам службы. На примерах ваших подвигов, профессионализма и бескорыстного служения долгу выросло не одно молодое поколение сотрудников органов внутренних дел. Ваши опыт и знания востребованы и продолжают служить людям и родной Курганской области.

Желаю всем сотрудникам и ветеранам крепкого здоровья, успехов в службе, счастья и благополучия.

Губернатор Курганской области В. М. Шумков.


Уважаемые сотрудники органов внутренних дел, дорогие ветераны!

От имени Курганской областной Думы поздравляю вас с профессиональным праздником!

На работниках органов внутренних дел лежит ответственность за обеспечение законности и правопорядка, социальной и экономической стабильности в регионе. От вашей каждодневной работы зависят спокойствие и благополучие жителей области.

Зауральские полицейские с честью выполняют свой служебный долг, успешно решая задачи по обеспечению безопасности, защите прав граждан, интересов общества и государства.

Вы достойно отвечаете на современные вызовы, действуете самоотверженно и оперативно. Убежден, что и впредь вы так же добросовестно и профессионально будете подходить к решению поставленных задач.

Желаю всем работникам органов внутренних дел крепкого здоровья, благополучия и новых успехов в службе!

Председатель Курганской областной Думы Д. В. Фролов.


Уважаемые сотрудники и ветераны органов внутренних дел!

Примите искренние поздравления с вашим профессиональным праздником — Днем сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации!

Служба в органах МВД — это одна из самых трудных и опасных профессий. На вас ложится основной груз ответственности за сохранение общественного порядка, безопасность и стабильность, защиту интересов общества. От вашего профессионализма зависят человеческие жизни и судьбы.

Представителей вашей профессии всегда отличали высокое чувство ответственности, умение оперативно действовать в самых трудных ситуациях, отличная физическая и боевая подготовка, принципиальность и самоотдача.

Особые слова благодарности и признательности выражаю ветеранам органов внутренних дел, которые посвятили долгие годы своей жизни тяжелым будням, воспитали достойную смену и продолжают делиться своими мудростью и опытом.

Благодарю всех сотрудников органов внутренних дел за верность присяге, высокую ответственность при исполнении служебного долга. В этот праздничный день от всего сердца желаю успехов в решении возложенных задач по обеспечению законности и правопорядка. Крепкого здоровья вам и вашим близким, счастья, семейного благополучия!

Глава города Кургана Е. В. Ситникова.


Уважаемые сотрудники и ветераны органов внутренних дел!

От имени Курганской городской Думы поздравляю вас с профессиональным праздником!

Ваша служебная деятельность связана с риском, ответственностью и необходимостью прийти на помощь в любую минуту. Сотрудники ведомства ежедневно ведут борьбу с преступностью и укрепляют правопорядок, защищают права и интересы граждан, обеспечивают общественную безопасность. Служба в органах внутренних дел является примером мужества и выдержки.

Благодарю за образцовое исполнение служебного долга!

Отдельные слова благодарности адресую ветеранам, которые много лет посвятили трудной, опасной работе и передали богатый профессиональный опыт молодым сотрудникам! Желаю крепкого здоровья, финансового благополучия и семейного счастья!

Председатель Курганской городской Думы И. В. Прозоров.


Уважаемые сотрудники органов внутренних дел, ветераны системы МВД!

От имени личного состава военного комиссариата Курганской области и от себя лично горячо и сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником — Днем сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации.

Большинство сотрудников МВД Зауралья имеют за плечами опыт армейской или флотской службы, что во многом помогает им четко и качественно решать служебные задачи.

Мы благодарны вам, уважаемые товарищи, за верность присяге и воинскому братству, за то, что вы, избрав нелегкую и почетную профессию работника органов внутренних дел, взяли на себя и выполняете высокую миссию по соблюдению законности и правопорядка, решительно пресекая противоправную деятельность тех, «кто честно жить не хочет».

Желаю вам, уважаемые сотрудники полиции, дальнейших успехов в службе, крепкого здоровья, счастья и благополучия в семьях, а ветеранам МВД — бодрости духа, новых достижений в общественной деятельности!

Военный комиссар Курганской области полковник Айрат Зарипов.

В честь Дня сотрудника органов внутренних дел РФ министр внутренних дел РФ Владимир Колокольцев сегодня провел торжественную церемонию.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Теги: , , ,

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *