В Зауралье выберут лучшую школу

22 ноября в регионе начнется областной конкурс на предоставление грантов губернатора в сфере образования

Новости Курган

В регионе пройдут конкурсы на предоставление грантов губернатора в сфере образования. Учебные учреждения будут бороться за звания: «Ведущая школа Курганской области — лидер образования», «Лучшая малая школа Курганской области», «Территория счастливого детства», «Лучшее учреждение среднего профессионального образования Курганской области – лидер профессионального образования». Победители получат от 300 до 600 тысяч в зависимости от номинации, сообщает пресс- служба областного департамента образования и науки.

Для того, чтобы стать участником одного из конкурсов и побороться за главный приз, необходимо подать заявку с 22 ноября по 6 декабря в департамент образования и науки на бумажном носителе, а также на электронном носителе (флэш-накопитель, компакт-диск), приложенном к документам на бумажном носителе, по адресу: 640000, г. Курган, ул. Ленина, 35, каб. 201 (приемная) и в электронном виде в формате PDF по адресу электронной почты: [email protected].

Отметим, что объявленные конкурсы проводятся в Курганской области впервые и станут ежегодными. Победителей объявят уже в конце этого года.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Теги: , ,

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *