Любители песен Высоцкого 25 января соберутся в курганской филармонии

Выступит исполнитель из Шадринска Михаил Авдюшев

курган новости

В день рождения Владимира Высоцкого, 25 января, в Камерном зале Курганской областной филармонии выступит автор-исполнитель Михаил Авдюшев. Программа носит название «Мой Высоцкий» (12+).

Билет можно оплатить «Пушкинской картой». Это первый концерт проекта «Квартирник45», который прошел модерацию по федеральной программе, сообщил в соцсетях создатель «Квартирника45» Роман Можельский.

Он признался: «Для меня это большая личная победа, потому что творчество Высоцкого пролегает красной нитью через всю историю моих взаимоотношений с музыкой на протяжении всей жизни. Уже долгое время предпринимаются попытки вернуть музыку Владимира Семеновича в сквер его имени в Кургане. Это еще один шаг вперед!»

Михаил Авдюшев родился и проживает в Шадринске. Лауреат и дипломант многочисленных фестивалей авторской песни. Призер всероссийского конкурса Владимира Высоцкого на фестивале «Платформа-2011» (Самара).

Посетить концерт «Мой Высоцкий» можно будет без предъявления QR-кода. Решение регионального оперштаба о приостановке «фильтров безопасности» действует с 20 января по 1 февраля.

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Теги: ,

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *