Начался конкурс «Туристический сувенир Кургана»

Заявки и работы принимаются до 11 мая

В столице Зауралья объявлен очередной конкурс на разработку сувенирной и подарочной продукции «Туристический сувенир Кургана» (16+). Об этом информирует региональное управление культуры.

К участию в конкурсе приглашаются курганские мастера и мастерицы, городские организации в сфере производства, творческие объединения людей. Заявки и работы принимаются до 11 мая (Куйбышева, 58; телефон 45-42-53). Награждение участников пройдет с 19 по 25 мая.

Есть несколько номинаций: «Сувенир Кургана», «Гастрономический сувенир», «Сувенир события», «Сувенир туристического маршрута», «Сувенир музея», в том числе «Сувенир Культурно-исторического комплекса «Царево Городище», «Сувенир-игрушка» (игра).

Организатор – Туристско-информационный центр города Кургана. В этом году конкурс проводится в 11-й раз. В прошлом году поступило 37 заявок от 25 участников. За десятилетие было 247 участников, поступило 477 работ.

Ссылка на положение: https://vk.com/wall-39679960_13296

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Теги:

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *