В Курганской области налоговая меняет свои реквизиты

Вскоре в регионе изменятся данные счетов для оплаты налогов

С 28 марта 2022 года все платежи в бюджетную систему России от жителей Курганской области будут приниматься по новым реквизитам.

В УФНС России по Курганской области отметили, что это связано с финальным этапом реорганизации структуры налоговых органов в регионе. Напомним, в Зауралье исчезли все налоговые инспекции, которые действовали в Кургане и районах области. Теперь все их функции выполняет непосредственно Управление ФНС.

При этом территориальное расположение налоговых органов не изменилось. А вот реквизиты для принятия платежей будут новыми. С 28 марта при переводе денежных средств в бюджетную систему Российской Федерации на уплату налогов, сборов, страховых взносов, пеней, штрафов и государственных пошлин, администрируемых налоговой службой, в расчетных документах нужно указывать реквизиты Управления Федеральной налоговой службы по Курганской области:

ИНН получателя средств: 4501111862

КПП получателя средств: 450101001

В качестве получателя необходимо указать УФК по Курганской области (УФНС России по Курганской области).

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Теги: ,

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *