Курганцев приглашают к участию в фотоконкурсе «Славянское раздолье»

Лучшие снимки будут экспонированы в День славянской письменности и культуры

Курганцы встретили Масленицу.

Библиотечная информационная система города Кургана приглашает профессиональных фотографов и любителей поучаствовать в фотоконкурсе «Славянское раздолье» (12+). Лучшие снимки будут экспонированы на общегородском празднике, посвященном Дню славянской письменности и культуры, который пройдет в ЦПКиО 22 мая.

На конкурс можно прислать репортажные фото со славянских праздников Святки, Масленица, День Петра и Февронии, Иван Купала и других. Принимаются пейзажи (красоты родного края и мест, где проживают славянские народы) и фотографии из путешествий. Разрешено присутствие человека в кадре, а также постановочные фото, отражающие тему выставки.

Работы необходимо выслать на электронный адрес [email protected] с пометкой в теме письма «ФОТОКОНКУРС» до 15 мая. В письме нужно указать место съемки и личные данные: ФИО и номер телефона.

Требования к снимкам: цифровой формат JPEG; высокое разрешение; рекомендуемый размер изображения – от 4960 на 3508 пикселей; ориентация снимков – горизонтальная. Количество присылаемых на отбор работ от одного автора не ограничено. Печать фотографий оплачивает организатор. Победителей отметят благодарственными письмами и памятными призами.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Теги: ,

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *