Юных музыкантов и их педагогов приглашают поучаствовать в конкурсе «Зауральский звездопад»

Заявки принимаются до 6 июня

В Кургане состоялся конкурс исполнительского мастерства «Музыкальный звездопад»

До 6 июня включительно педагоги, концертмейстеры, руководители ансамблей и коллективов, руководители учебных заведений, учащиеся могут принять участие во II Всероссийском конкурсе «Зауральский звездопад» (6+). В очном формате он пройдет на базе Детской школы искусств им. В.А. Громова, сообщает пресс-служба администрации Кургана.

Есть 11 номинаций: сольное исполнительство, ансамблевое исполнительство, концертмейстерский класс, камерный ансамбль (струнные и (или) духовые, фортепиано), общее фортепиано, вокальное искусство (академический, народный, эстрадный вокал), оркестровое исполнительство, хоровое искусство, история и теория музыки, искусство танца, художественное слово.

Принять участие в конкурсе можно очно по адресу: Курган, ул. Советская, 160, а также в дистанционном формате, предоставив видеозаписи своих работ. Электронный адрес: [email protected]. Необходимо оплатить целевой взнос. Подробности в положении.

Конкурс проводит Центр культуры и искусств «Звездный Олимп». Лауреаты могут претендовать на областную стипендию Управления культуры Курганской области «Юные дарования» и на участие во всероссийском конкурсе «Молодые дарования России» (12+).

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Теги: ,

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *