Курганские автолюбители получат повышенный кешбэк на ЛУКОЙЛе

Для этого нужно быть пользователем подписки МТС Premium.

новости курган

Зауральцы смогут получить повышенный кешбэк за услуги на АЗС «ЛУКОЙЛ». Для этого нужно быть пользователем подписки МТС Premium.

С 1 июня по 31 августа 2022 года подписчики МТС Premium смогут вернуть от 5 до 26 процентов за оплату топлива и покупок на АЗС «ЛУКОЙЛ». Для участия в акции пользователи должны зарегистрироваться в программе лояльности ЛУКОЙЛа «Заправься выгодой» и совершить оплату любой картой МТС Банка. В акции принимают участие держатели дебетовых и кредитных карт МТС Банка – как виртуальных, так и выпущенных на пластиковом носителе.

Кешбэк будет начислен баллами на карту программы лояльности ЛУКОЙЛа, которую можно бесплатно получить на кассах заправок или оформить онлайн в мобильном приложении «АЗС ЛУКОЙЛ». Для начисления баллов подписчикам МТС Premium необходимо перед оплатой предъявить карту программы лояльности «Заправься выгодой» или QR-код карты из мобильного приложения «АЗС ЛУКОЙЛ».

По акции, в зависимости от уровня в программе лояльности и при оплате стандартной картой МТС Банка, предусмотрен кешбэк от 5 до 13 процентов за покупку топлива и от 5 до 18 процентов – за покупку товаров. При оплате премиальной картой МТС Банка кешбэк составит до 21 процента за топливо и до 26 процентов за остальные покупки на заправках. Чем чаще клиент совершает покупки на заправках, тем выше у него уровень и больший кешбэк он сможет получить.

Баллы можно использовать для оплаты автомобильного топлива и товаров на всех АЗС «ЛУКОЙЛ».

Фото со стока Unsplash

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Теги:

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *