Зауральские школьники смогут перевоплотиться в любимых мультгероев и выиграть приз

Каждый участник может сделать неограниченное число конкурсных постов

новости курган

В честь своего 86-летия «Союзмультфильм» запустил праздничный флешмоб во «ВКонтакте» — «Ты — мультгерой!» (6+). Принять в нем участие могут школьники всех возрастов.

От участников ждут фотографии и видео в образе любого героя «Союзмультфильма». Получившиеся работы нужно разместить на своей странице во “ВКонтакте” с хештегом #я_в_Союзмультфильме и отметить в посте страницу киностудии. Каждый участник может сделать неограниченное число конкурсных постов.

Итоги флешмоба подведут 14 июня. Лучшие работы разместят в новом журнале «Союзмультфильм», а авторов пригласят на экскурсию по киностудии.

Отдельный приз приготовили для учителей, чей класс окажется самым активным в конкурсе. Для этого педагогам нужно разместить у себя на странице пост с работами учеников под хештегом #я_в_Союзмультфильме и отметить в посте группу киностудии. Самые активные получат один из трех подарочных наборов, в который входят настольная игра «Имаджинариум» с героями мультфильмов и фирменная толстовка.

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Теги: ,

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *