Генпрокуратура по УрФО проведет горячую линию

14 и 15 июня с 10:00 до 16:30

Новости Курган

В управлении Генеральной прокуратуры РФ по Уральскому федеральному округу 14 и 15 июня будет работать «горячая линия» по вопросам:

  • нарушений трудовых прав и безработице; росте цен на продукты питания, лекарственные средства, медицинские изделия; невыплате пенсий, пособий на детей, выплат по обязательному социальному страхованию, непредставлении социальных услуг, гарантий, компенсационных и иных выплат, в том числе в рамках реализуемых Правительством Российской Федерации, региональными органам власти новых мер по поддержке населения; нарушениях в сфере потребительского и ипотечного кредитования и т.п.;
  • нарушений прав предпринимателей по вопросам оказания мер поддержки бизнесу в условиях санкций, участия в инвестиционной деятельности, незаконном проведении проверок контролирующими органами в период моратория;
  • обеспечения благоприятных условий пребывания в пунктах временного размещения лиц, эвакуированных на территорию Российской Федерации, оказания содействия в трудоустройстве и оформлении необходимых документов.

Если ваши права нарушены, сообщите об этом 14 и 15 июня с 10:00 до 16:30 по телефонам: 8 (343) 359-81-59, 8 (343) 371-02-78.

Отметим, что в прокуратуре Курганской области горячая линия будет работать в те же даты. Звоните по телефонам 8 (3522) 42-10-16, 8 (3522) 42-10-64 с 14 по 15 июня.

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Теги: ,

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *