3 июля — День Государственной инспекции безопасности дорожного движения МВД РФ

курган новости

С профессиональным праздником всех причастных

Уважаемые сотрудники и ветераны Государственной инспекции безопасности дорожного движения! Поздравляю вас с профессиональным праздником!

Уверен, сегодня к моим поздравлениям присоединятся сотни земляков, которые скажут вам добрые слова и поблагодарят за порядок на дорогах, за тяжелый труд в будни и праздники, за помощь в сложных дорожных ситуациях, за то, что вы порой рискуете своими жизнями, чтобы спасти других.

Вы на трассе в зной и в мороз, вы — в патрулировании ради порядка в наших городах и селах, вы — в школах на уроках по Правилам дорожного движения, вы контролируете соблюдение законов и защищаете права земляков.

Чтобы наши дороги стали более безопасными, по всей Курганской области идет масштабный ремонт улиц, трасс, мостов, устанавливают автопавильоны, разметку, дорожные знаки и специальное ограждение.

Благодаря совместным усилиям в регионе удалось снизить аварийность с прошлого года на 12,9 %, сократить количество погибших и раненых, а также устранить одиннадцать дорожных участков с высокой концентрацией ДТП.

Хочется отдельно отметить работу ветеранов Госавтоинспекции, которые посвятили всю жизнь службе в органах МВД, внесли огромный вклад в обеспечение безопасности дорожного движения, а теперь делятся наработанными опытом и навыками с молодыми сотрудниками.

Желаю всем сотрудникам, ветеранам службы крепкого здоровья, успехов в делах, благополучия!

Губернатор Курганской области В. М. Шумков.


Уважаемые сотрудники и ветераны Государственной инспекции безопасности дорожного движения!

От имени Курганской областной Думы поздравляю вас с профессиональным праздником!

На протяжении более чем восьми десятилетий вы выполняете задачи по обеспечению безопасности на дорогах и профилактике дорожно-транспортных происшествий.

От того, насколько профессионально и ответственно действуют сотрудники Государственной инспекции

безопасности дорожного движения, во многом зависят сохранность здоровья и жизни людей, культура всех участников дорожного движения.

Вы проводите большую, серьезную работу по профилактике ДТП и воспитанию подрастающего поколения, ведете активную информационно-образовательную деятельность.

Уверен, что сотрудники ГИБДД Курганской области будут и впредь максимально ответственно относиться к выполнению своих профессиональных обязанностей, успешно решать поставленные задачи.

Желаю вам крепкого здоровья, благополучия и успехов в службе!

Председатель Курганской областной Думы Д. В. Фролов.


Уважаемые сотрудники и ветераны Государственной инспекции безопасности дорожного движения Кургана!

Поздравляю вас с вашим профессиональным праздником — Днем ГИБДД!

В любое время суток, вне зависимости от погодных условий, без перерывов и выходных вы всегда на своем посту. Именно от ваших четких и грамотных действий, оперативного принятия решений напрямую зависят безопасность на дорогах, а порой и жизнь и здоровье водителей и пешеходов.

С каждым годом наш город растет, развивается, меняется транспортная инфраструктура, стремительно увеличивается число автомобилистов. Поэтому важное значение имеет и проводимая вами профилактическая работа. В ее основе лежат как обеспечение безопасности и порядка на дорогах, предотвращение дорожно-транспортных происшествий, так и воспитание культуры поведения всех участников дорожного движения.

Особые слова благодарности выражаю ветеранам ГИБДД за труд, бережное сохранение лучших традиций Госавтоинспекции, подготовку и воспитание начинающих сотрудников.

Спасибо за вашу нелегкую и ответственную работу, которая направлена на безопасность и спокойствие граждан, их благополучие, за поддержание порядка и дисциплины на дорогах. Желаю всем сотрудникам ГИБДД крепкого здоровья, семейного благополучия и спокойных дежурств!

Глава города Кургана Е. В. Ситникова.


Уважаемые сотрудники Государственной инспекции безопасности дорожного движения!

От имени Курганской городской Думы поздравляю вас с профессиональным праздником!

За свою историю Государственная инспекция прошла нелегкий путь становления и развития. С момента создания ее главная задача остается неизменной и заключается в сохранении жизни и здоровья граждан путем обеспечения безопасности на дорогах. Работа сотрудников ГИБДД всегда на виду и требует высокого профессионализма, собранности, культуры поведения и доброжелательности. Обеспечивая порядок на дорогах и предотвращая дорожно-транспортные происшествия, работники Госавтоинспекции спасают людей от беды. Транспортная инфраструктура динамично развивается, стремительно растет число автомобилистов и повышается интенсивность дорожного движения, поэтому усложняются служебные обязанности инспекторов ведомства. Современные технические средства, конечно, облегчают ваш труд, но главным по-прежнему остается добросовестное отношение к своему делу. Порядок и безопасность на дорогах — серьезная задача, в решении которой большую роль играют профилактические мероприятия. Важно не только фиксировать нарушения, а предупреждать их, воспитывать культуру поведения водителей и пешеходов. Уверен, что сотрудники ГИБДД подходят с максимальной ответственностью к выполнению этих функций.

В этот день хочу поблагодарить за приложенные усилия, направленные на снижение аварий и улучшение ситуации на дорогах. Желаю крепкого здоровья, успехов, всего самого доброго вам и вашим близким!

Председатель Курганской городской Думы И. В. Прозоров.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Теги: , ,

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *