Из Кургана в Тюмень можно добраться теперь только в объезд

На трассе «Иртыш» перекрыли движение по мосту через реку Мендеря

курган новости

Из-за угрозы обрушения моста через реку Мендеря на трассе «Иртыш» (подъезд к Тюмени) в Курганской области с 15 июля перекрыто движение транспорта на этом участке. Об этом сообщили в Упрдор «Южный Урал».

С 15.07.2022 объезд осуществляется по маршруту Курган – село Юлдус (Шадринский район, региональная дорога) — с. Исетское (региональная дорога) – выезд на федеральную автомобильную дорогу Р-254 «Иртыш» в сторону Тюмени.

Автомобилистам необходимо принять во внимание данное ограничение и учитывать информацию при планировании своего маршрута.

Напомним, с 4 июля ведется капитальный ремонт моста через реку Мендеря. Завершить работы планируется к 20 ноября 2022 года.

Узнать о состоянии проезда, а также сообщить о нештатной ситуации на федеральных трассах в Челябинской и Курганской областях можно по круглосуточному телефону дежурно-диспетчерской службы ФКУ Упрдор «Южный Урал» – 8 (351) 266-65-63 и +7982 331 37 84 (WhatsApp).

 

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Теги: ,

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *