Курганские школьники проведут каникулы в бесплатном онлайн-лагере со звездами

Творческие мастер-классы открыты для любого подписчика телеграм-канала «Поколения М»

Благотворительный проект МТС «Поколение М» запустил бесплатный онлайн-лагерь для школьников и подростков 11-18 лет, где дети могут развивать свои творческие способности, выполняя конкурсные задания от мастеров проекта, блогеров и звездных наставников.

Онлайн-лагерь (6+) стартовал в официальном телеграм-аккаунте проекта «Поколение М» и продлится до конца июля. В лагере организовано три смены, в которых дети и подростки из Курганской области смогут присоединиться к ребятам со всей России – получать советы по вокалу танцам, рисунку и фотографии, продемонстрировать свои работы в сети. Уроки для юных талантов проведут известные артисты и блогеры, среди которых певец Хабиб, финалист шоу «Голос.Дети» и артист лейбла Gazgolder Иван Кургалин, участница шоу «ТАНЦЫ на ТНТ» Анна Тиха и другие.

Современный подход к организации всероссийского онлайн-лагеря делает его доступным для всех – творческие мастер-классы открыты для любого подписчика телеграм-канала «Поколения М».

Каждую неделю победителей конкурсов онлайн-лагеря, которых выберет жюри проекта, состоящее из звездных наставников, ждет шанс выиграть приглашения на мероприятия в Москве и городах-миллионниках, билеты на которые доступны на сайте МТС Live. Вместе с билетами на мероприятие организаторы также оплатят для победителей проезд сопровождающих лиц и транспортные расходы.

Для самых активных участников организаторы подготовили фирменные гаджеты и мерч «Поколения М». Но это еще не все: по завершению смены онлайн-лагеря все работы участников загружаются на сайт проекта www.pokolenie.mts.ru как участники основных творческих конкурсов проекта «Поколение М». Авторы творческих работ получат возможность выиграть участие в стажировках, личные мастер-классы от звезд и многое другое.

«Заезд» в виртуальный лагерь происходит в три смены – до конца этой недели по 17 июля включительно проходят уроки и задания по музыке, вокалу и танцами, с 18 по 24 июля – по фотографии, а на последней неделе месяца с 25 по 31 июля – по рисунку.

«Летом дети получают отличную возможность попробовать новые хобби, погрузиться в новые для себя виды творческой деятельности. Возраст 11-18 лет — это время, когда подросток еще ищет ответы на многие вопросы, важные для самоопределения и развития, но при этом современный подросток ищет ответы преимущественно в цифровой среде. Мы постарались учесть это в составлении программы онлайн-лагеря и предложили удобный для современных детей формат творческих занятий, где дети из любой точки нашей страны смогли бы напрямую общаться с блогерами, звездными наставниками, которые выступают в нашем лагере «вожатыми». Я верю, что творческое коммьюнити, которое возникнет в нашем онлайн-лагере «Поколения М», вдохновит многих ребят на творческие начинания и помогут найти новых друзей и единомышленников», — отметила руководитель Центра социальных и благотворительных программ МТС Ольга Юркова.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Теги: , ,

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *