23 июля – День работника торговли

Курган новости

Поздравления работникам торговли от руководителей области и города

Уважаемые работники торговли, дорогие ветераны!

Поздравляю вас с профессиональным праздником. Вы обеспечиваете жителей области товарами и создаете настроение земляков. Торговые предприятия стали не только местом для необходимых покупок, но и для приятного досуга. В своих магазинах вы создаете пространства, где покупателям удобно и уютно. 

На серьезные вызовы нынешнего времени вы отвечаете профессионально. Вы гибко менялись, трудности в пандемию не сломили вас, наоборот, вы сделали шаг вперед в развитии новых форм торговли и доставки товаров. А способы привлечения покупателей оправдывают расхожее выражение, что торговля – это искусство, но, добавлю, искусство, которое подкрепляется тяжелым трудом. 

Особо благодарю тех, кто помогает продвижению продукции местных производителей. Только так, совместными усилиями, командной работой, поддерживая друг друга, мы можем сделать нашу Курганскую область более успешной и комфортной для жизни. 

Желаю вам коммерческого успеха и процветания, крепкого здоровья и счастья. С праздником! 

Губернатор Курганской области В.М. Шумков


Уважаемые работники торговли!

От имени Курганской областной Думы поздравляю вас с профессиональным праздником!

Ежедневно вы выполняете важную социальную роль – обеспечиваете зауральцев разнообразными продуктами, товарами и услугами.

Надежная работа отрасли способствует сохранению стабильности в обществе, пополнению бюджета, созданию новых рабочих мест.

Уровень развития потребительского рынка – это значимый показатель инвестиционной привлекательности региона и качества жизни населения области.

Уверен, что активно осваивая новые форматы деятельности, оперативно реагируя на спрос, вы достигнете всех поставленных целей и выйдите на новые рубежи развития.

Желаю всем работникам торговли крепкого здоровья, профессиональных успехов, счастья и благополучия!

Председатель Курганской областной Думы Д.В. Фролов


Уважаемые работники и ветераны торговли!

Примите искренние поздравления с профессиональным праздником!

Профессия работников торговли, общественного питания и бытового обслуживания далеко не из лёгких, как может показаться на первый взгляд. Чтобы удовлетворить потребность тысяч горожан в предоставлении товаров и услуг, требуются профессионализм, высокая работоспособность, ответственность, инициативность, творческий подход. Но самое главное, труд работников торговли требует умения взаимодействовать с людьми: быть внимательными и вежливыми, терпеливыми и доброжелательными.

Наша современная жизнь тесно связана с предприятиями торговли. Эта сфера в Кургане динамично развивается. Появляются современные магазины и торговые комплексы с богатым ассортиментом товаров и услуг, новым оборудованием. Пользуются спросом ярмарки, где можно приобрести продукцию местных производителей. Курганские предприниматели не только расширяют сферу услуг, но и участвуют в благоустройстве города, реализуют социально значимые проекты.

 Желаю всем работникам сферы торговли крепкого здоровья, активных продаж, благополучия и счастья. Пусть ваша работа приносит вам радость самореализации и стабильный доход, а ваши предприятия развиваются и крепнут!

Глава города Кургана Е. В. Ситникова


Уважаемые работники торговли! 

От имени Курганской городской Думы и от себя лично поздравляю вас с профессиональным праздником!

Торговля – это сложное ремесло, которое требует умения найти подход к каждому покупателю. Услугами работников торговли пользуется каждый человек. Торговая деятельность вносит большой вклад в социально-экономическое развитие города. Благодаря стараниям тех людей, чей труд связан с торговлей, удовлетворяются повседневные потребности населения, предлагается широкий ассортимент товаров и высокий уровень обслуживания, открываются новые магазины и кафе. Современное состояние торговли является результатом огромной, высокопрофессиональной работы всех, кто задействован в этой отрасли. Сегодня сфера торговли стремительно развивается, внедряются новые формы работы, улучшается культура обслуживания населения и повышается качество жизни людей. 

Благодарю за вклад в развитие отрасли, за труд и улыбку, с которой вы встречаете покупателей. Желаю надежных партнеров и признательных клиентов, активных продаж и высокой прибыли, дальнейшего развития и процветания!

Председатель Курганской городской Думы И.В. Прозоров

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Теги:

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *