В Курганской области голосуют на референдуме о вхождении ДНР, ЛНР, а также Запорожской и Херсонской областей в состав России

новости курган

Волеизъявление происходит вне помещения для голосования по заявкам

Продолжается голосование на референдуме о вхождении Донецкой и Луганской народных республик, а также Запорожской и Херсонской областей в состав Российской Федерации. Проведением голосования занимаются участковые комиссии референдумов соответствующих регионов.

«Голосование проходит с 23 по 27 сентября, на данный момент в Курганской области осуществляется голосование вне помещения для голосования по заявкам», — сообщает Избирательная комиссия региона на своей странице во «ВКонтакте».

В облизбиркоме напомнили, что адреса избирательных участков и график их работы можно уточнить в кол-центре зарубежных избирательных комиссий по референдуму: 8-800-200-00-20, а также по телефону в г. Кургане 8 (3522) 43-19-66.

Напомним, что ранее региональная Избирательная комиссия сообщала о том, что окажет содействие референдумам о вхождении в состав России ДНР, ЛНР, Запорожской и Херсонской областей.

Фото: Избирательная комиссия Курганской области

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Теги: ,

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *