Курганский ансамбль «Цветень» выпустил новый клип на песню «Жито жала»

И приурочил премьеру ко Дню работника сельского хозяйства

курган новости

Курганский ансамбль «Цветень» выпустил новый клип на песню «Жито жала» (0+, композитор и аранжировщик Алексей Иванов). Видео коллектив опубликовал у себя в группе в соцсети «ВКонтакте» и на странице в youtube.

«Премьера клипа ансамбля «Цветень» на песню «Жито жала». С наступающим днем работника сельского хозяйства всех причастных! 🌾», — такими словами авторы сопроводили запись.

Напомним, День работника сельского хозяйства отмечается во второе воскресенье октября — в этом году 9-го числа.

Пользователи сетей с воодушевлением восприняли клип: «Чудо как хороши — и сами, и голоса», — «Бальзам на уши! Супер!» — пишут в комментариях на youtube.

Артисты благодарят за содействие в съемках клипа Крестьянское (фермерское) хозяйство братьев Мальгиных (с. Усть-Миасское Каргапольского района Курганской области).

Ранее ансамбль «Цветень» опубликовал музыкальный клип на ремикс песни «Через речку-речушку» из альбома «Бабкины песни» (0+).

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Теги:

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *