В Кургане управкомпании проведут горячие линии по вопросам температурного режима в квартирах

Первая на очереди — МУП «Прометей»

новости курган

По инициативе департамента жилищно-коммунального хозяйства управляющие организации Кургана проведут свои горячие линии по вопросам температурного режима в квартирах, сообщила пресс-служба администрации города.

Сегодня, 18 октября, прямой провод с населением организует МУП «Прометей»: звонки от жителей принимаются с 17:00 до 18:00 по телефону: 65-14-42.

О проведении следующих горячих линий в администрации сообщат дополнительно. 

Вчера директор департамента ЖКХ Роман Медведев сообщил на аппаратном совещании у главы города, что еще на конец минувшей недели практически все многоквартирные дома Кургана получали тепло.

«Сейчас работы продолжаются только на одном доме, где ресурсоснабжающая организация устраняет порыв. Остальные дома теплоноситель получают. Поскольку у населения еще остаются вопросы по завоздушиванию стояков, в управляющие организации будут направлены телефонограммы – провести свои горячие линии по отоплению. Ближе к середине недели департамент ЖКХ проведет свою горячую линию, чтобы проверить, как управкомпании реагируют на обращения жителей и отрабатывают сообщения по регулировке внутридомовых систем», — говорится в сообщении.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Теги:

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *