Декабрьская акция по раздельному сбору отходов пройдет на территории бывшего «Дормаша»

Проект «РаСбор» отметит первый день рождения

В Кургане растет количество участников акций по сбору вторсырья 

Восьмая акция по раздельному сбору отходов пройдет 10 декабря с 11 до 13 часов на складе по адресу: Урицкого 36/3 (территория бывшего «Дормаша», вход/въезд через ворота с улицы Кирова).

«Эта акция будет праздничной, так как мы уже год проводим акции! У нас будет первый день рождения! В честь этого мы подготовили розыгрыш подарков. Если хотите нас поздравить, то будем рады, например, мешкам от сахара и муки, завязкам – веревки, стяжки, джут», – написали организаторы «РаСбора» в соцсети «ВКонтакте».

Экоактивисты будут принимать чистое, сухое и правильно подготовленное вторсырье для последующей сдачи его в переработку.

Напомним, что 4 декабря в 13 часов в мультицентре «Смолин» (Куйбышева, 55) пройдет лекция о раздельном сборе отходов (6+). Приглашаются волонтеры и все желающие.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Теги: , ,

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *