В Курганской области возобновлено движение автобусов на всех федеральных трассах

Ограничения остаются на дорогах регионального и межмуниципального значения.

Курган новости

Вечером 5 января в Курганской области возобновлено движение автобусов на всех федеральных трассах. Ограничения остаются действительны на части дорог регионального и межмуниципального значения. Об этом сообщили в Госавтоинспекции региона.

«С 18:00 связи с улучшением погодных условий и приведением дорожного полотна в безопасное состояние возобновлено движение автобусов на дорогах федерального значения Иртыш и Подъезд к г. Ишим, а также на автодороге Курган – Звериноголовское. Ограничения остаются на остальных автомобильных дорогах общего пользования регионального и межмуниципального значения. О времени и дате их снятия будет сообщено дополнительно», — говорится в сообщении ведомства.

Ранее, 3 января, в Курганской области было ограничено движение пассажирского транспорта на дорогах федерального, регионального и межмуниципального значения. 4 января было снято ограничение движения автобусов на двух автомобильных дорогах федерального значения — «Подъезд к городу Тюмени» и Екатеринбург — Шадринск — Курган, а также на региональной дороге Шадринск — Ялуторовск, позже было разрешено движение пассажирского транспорта на дорогах Курган — Куртамыш — Целинное (до города Куртамыша), Курган — Половинное — Воскресенское — граница Казахстана, Шадринск — Миасское, Далматово — Уксянское.

 

 

 

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Теги: ,

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *