Курганская епархия проводит акцию «Дари радость на Пасху Христову»

До 23 апреля идёт сбор средств

Новости Курган

В православной службе «Милосердие» Курганской епархии началась акция «Дари радость на Пасху Христову». Многодетным семьям, малоимущим, инвалидам, бездомным людям и подопечным Центра социального обслуживания населения подарят пасхальные подарки.

Координатор службы «Милосердие» Евгения Гельцель сообщила: «Хочется порадовать бабушек и дедушек в Лесниковском доме-интернате для престарелых и инвалидов, и, конечно, отправить пасхальную посылку нашим ребятам – воинам в зону специальной военной операции».

До 23 апреля планируется собрать средства более чем на 500 подарков, каждый из которых состоит из кулича и яйца и стоит 150 рублей. Сестры милосердия и волонтёры начнут вручать подарки в Пасхальное воскресение, 16 апреля.

Реквизиты для пожертвований: Сбербанк 2202 2032 3982 6946 с пометкой: «ПАСХА». Получатель Евгения Анатольевна Г (по договору). Дополнительную информацию можно получить по телефону службы «Милосердие»: 8-922-677-88-48.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Теги: , ,

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *