КГСХА выпустила в свет 450 молодых специалистов

курган новости

32 студента окончили Курганскую государственную сельскохозяйственную академию с отличием.

Сегодня, 7 июля, дипломы об окончании Курганской государственной сельскохозяйственной академии имени Т.С. Мальцева – филиала Курганского госуниверситета получили 450 выпускников очного и заочного отделений, сообщила пресс-служба губернатора.

курган новости

От правительства Курганской области молодых специалистов приветствовала заместитель губернатора Курганской области по социальной политике Наталья Кирилова.

«Я уверена, что за студенческий период вы успели накопить знания, опыт и практику, которые пригодятся вам и пригодятся Курганской области во всех отраслях экономики», — подчеркнула Наталья Кирилова, вручая лучшим выпускникам КГСХ дипломы «с отличием».

курган новости

После вручения дипломов новоиспеченные специалисты смогли обсудить перспективы трудоустройства с представителями департамента АПК и ведущих предприятий области, которые присутствовали на вручении.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Теги: , ,

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *