1 ноября – День судебного пристава

Губернатор Курганской области Вадим Шумков и глава города Кургана Елена Ситникова поздравили сотрудников регионального УФССП с профессиональным праздником

«Уважаемые сотрудники и ветераны Управления Федеральной службы судебных приставов по Курганской области. Поздравляю вас с профессиональным праздником! — написал глава региона в соцсетях. — Качественное исполнение возложенных на вас обязанностей служит укреплению основ правового государства, веры людей в справедливость и торжество правосудия. Большой вклад вы вносите в соблюдение прав детей, напоминая нерадивым родителям об их обязанностях».

Шумков отметил, что судебных приставов региона отличает не только верность служебному долгу, принципам законности и беспристрастности: «Вы активно участвуете в благотворительных акциях, ведете шефство над школой слабослышащих детей, помогаете нашим ребятам, участвующим в СВО. Уверен, что и в дальнейшем вы будете добросовестно нести службу, профессионально исполняя свои обязанности на благо Курганской области и ее жителей. Желаю успехов, доброго здоровья и благополучия!»

Глава города Кургана Елена Ситникова, поздравляя судебных приставов, написала: «Ваша работа очень важна и требует мужества, решительности, и, конечно, огромной ответственности. Выполняя решения судов, вы защищаете права граждан. Во многом именно от вас зависит вера курганцев в справедливость. Служба судебных приставов, порой, сопряжена с риском для жизни. Я желаю вам стойкости, мужества. Крепкого здоровья, мира и благополучия вам и вашим семьям!»

Ранее сообщалось, что в Курганской области судебные приставы взыскали более 400 миллионов рублей алиментов за 9 месяцев 2023 года.

 

 

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Теги: , , ,

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *