В администрации Кургана — новое назначение

Стало известно, кто будет управлять делами муниципальных властей

новости курган

На должность управляющего делами администрации города Кургана назначена Елена Суржук, сообщает пресс-служба муниципалитета.

новости курган«Елена Владимировна имеет высшее образование, также проходила профессиональную переподготовку. Трудовую деятельность начала в 2001 году. Работала на разных должностях в ООО «ТВ-Губерния», ООО «ТВ-Зауралье», ГБУ Курганской области «Многофункциональный центр по предоставлению государственных и муниципальных услуг», ГБУ «Курганский центр социальной помощи семье и детям», — отмечается в сообщении.

К исполнению своих обязанностей на должности управляющего делами администрации города Кургана Елена Суржук приступила с 30 января 2024 года. Сегодня она представляла на заседании городской Думы проект решения об изменении структуры администрации муниципалитета.

Напомним, что ранее должность управляющей делами занимала нынешний временно исполняющий полномочия главы города Кургана Анастасия Аргышева.

 

 

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Теги: ,

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *