Что посмотреть курганцам: 6 романтических сериалов ко Дню всех влюбленных

Подборка от онлайн-кинотеатра KION экосистемы МТС

новости курган

14 февраля принято говорить слова любви своей второй половинке, но не лишним будет напомнить и семье, и друзьям о том, как они для вас важны. И завершить вечер запойным просмотром романтического сериала. Онлайн-кинотеатр KION от экосистемы МТС собрал шесть романтических сериалов из шести стран, с героями которых курганцы смогут провести День всех влюбленных.

«Секреты семейной жизни», Россия (18+)

новости курган

В этом сериале, который разросся на два сезона, очень обаятельные молодые герои Полина и Никита, которых сыграли Алена Михайлова и Петр Скворцов. Они модные ребята с классной работой в рекламном агентстве, и с виду все у них прекрасно, вот только в отношениях возникли проблемы. Но и Полине, и Никите хочется сохранить семью, поэтому они обращаются к психоаналитику. А снимают накопившийся стресc необычным образом. Появление элементов черной комедии и экшна в этом романтическом сериале – одна из его удивительных фишек. В игровой форме авторы говорят о самом главном – о настоящей любви, ради которой стоит стараться.

«Давай знакомиться», США (18+)

новости курган

В этом сериале комик Стивен Мерчант, создатель знаменитого «Офиса», играет практически самого себя, правда, превращенного в программиста, желающего в своей американской командировке затащить в постель как можно больше девушек. В Лос-Анджелесе, городе-мечте, у него немало конкурентов, и очков не добавляют друзья Стивена – парень с инвалидностью Кивс и пухляш Уэйд. После множества экспериментов Стивен знакомится с соседкой Джоанной, но она невероятно ущемляет его эго намеренно дружеским общением. «Давай знакомиться» — это своего рода «Дневник Бриджит Джонс», только про парня.

«Жена путешественника во времени», Великобритания (18+)

У сериала с Роуз Лесли и Тео Джеймсом в главных ролях необычный жанр – это фантастическая мелодрама, главный ее мотив – сила любви сквозь времена. У Генри есть странная особенность: переволновавшись, он скачет во времени и появляется будто из ниоткуда в самых неожиданных локациях. Пожив жизнью граждан разных эпох, он всегда, что бы ни случилось, возвращается к своей любимой жене Клэр, которая приняла эту его странность и научилась с ней мириться. Несмотря на то, что порой скачки во времени устраивают им поразительную разницу в возрасте и сильно меняют их личности.

«Мой настоящий друг», Китай (16+)

новости курган

Действие китайской романтической дорамы происходит в риэлторском бюро. Шао Пэнчэн, наследник многомиллионного состояния, остается ни с чем по воле отца, который уверен, что сыну надо самостоятельно научиться отвечать за себя. Пэнчэн находит работу в агентстве недвижимости «Любовь и семья», и его коллегой становится Чэн Чжэньчжэнь – бойкая и целеустремленная барышня, которая не знает о том, что на самом деле Шао миллионер. Между ними завязываются сначала дружеские, а потом и романтические отношения, которым предстоит серьезная проверка на прочность.

«Моя Венера», Южная Корея (18+)

новости курган

Дорама из Южной Кореи знакомит зрителей с Кан Джу Ын – девушкой, которая всегда была красоткой, но стресс на работе и возраст вдруг взяли свое, и отражение в зеркале перестало устраивать героиню. Она набрала лишний вес и никак не может с ним справиться. К решительным действиям Кан Джу Ын переходит после того, как накануне годовщины отношений ее бросает парень, а внезапно похорошевшая бывшая однокурсница устраивается работать в ее офис. Взявшись за экстремальное похудение, девушка теряет сознание в самолете, и помощь ей оказывает известный фитнес-тренер Джон Ким. Уговаривать тренера заняться телом героини долго не приходится, ведь взбалмошная барышня в бандаже запала в душу и самому тренеру.

«Постучись в мою дверь», Турция (16+)

новости курган

Один из самых популярных турецких сериалов, в котором романтика соседствует с жутко смешными ситуациями из жизни обаятельных героев. Кстати, совсем скоро в России появится свой ремейк турецкого хита. Эда всегда хорошо училась и наконец получила грант на стажировку в Италии, но в последний момент осталась без нее. Эде приходится работать в цветочном магазине своей тёти, одновременно с этим пытаясь связаться с Серканом Болатом – бизнесменом и владельцем известной архитектурой фирмы, который по каким-то причинам и лишил ее стипендии. На личной встрече Серкан предлагает ей авантюру: он оплатит обещанную стажировку в обмен на то, что девушка притворится его невестой.

Кадры из фильмов предоставлены онлайн-кинотеатром KION

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Теги: , ,

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *