В Зауралье объявлен конкурс на пост главы регионального депздрава

новости курган

Одно из требований — стаж работы на руководящих должностях в сфере здравоохранения не менее 5 лет

Объявлен конкурс на должность директора департамента здравоохранения Курганской области. Об этом сообщается в официальном телеграм-канале правительства региона.

«Прием документов будет проходить с 28 февраля по 19 марта. К кандидатам на должность директора департамента здравоохранения Курганской области предъявляется ряд требований. В том числе наличие российского гражданства, профильного высшего образования, стажа работы на руководящих должностях в сфере здравоохранения не менее 5 лет», — отмечается в сообщении.

Напомним, что ранее, в начале февраля, директор департамента здравоохранения Курганской области Алексей Сигидаев покинул пост – у него истек срок контракта. Открытый конкурс на руководящую должность в правительстве региона объявляется впервые за новейшую историю Зауралья.

Подробную информацию о конкурсе можно получить по телефонам: 8 (3522) 42-92-12, 8 (912) 577-88-47; по электронной почте: [email protected], а также по ссылке.

Документы принимаются в правительстве Курганской области по адресу: г. Курган, ул. Гоголя, д. 56, каб. 112 (с 9:00 до 18:00, перерыв с 13:00 до 14:00).

 

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Теги: ,

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *