В департаменте ЖКХ ответили на вопросы курганцев

новости курган

Прошла очередная горячая линия с населением

В департаменте жилищно-коммунального хозяйства прошла горячая линия с населением. Участие в ней приняли руководители отделов ДЖКХ, а на вопросы горожан ответил заместитель главы города, директор департамента Роман Медведев.

Курганцы звонили с разными проблемами: у одних двор дома похож на каток – наледь давно не убирали; других беспокоит подтопленный подвал, из-за которого в подъездах и квартирах влажные стены; третьи жаловались на работу дворников.

новости курган

Роман Медведев отметил, что в этот раз специально не стали выбирать определенную тему горячей линии, чтобы выслушать все вопросы горожан и помочь им в них разобраться: «Вопросы поступали разные: от уборки территорий и регулировки системы отопления до обрезки деревьев. Мы все взяли на контроль и большую часть проблем готовы решить сегодняшним днем».

После горячей линии был сформирован реестр адресов – сотрудники ведомства обратятся к руководителям управляющих компаний, проведут выездные проверки и укажут им на недоработки.

новости курган

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Теги: , ,

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *