Пара из Кургана поженилась после совместного выполнения обязательных работ

Обоих курганцев в разное время оштрафовали за появление в общественных местах в нетрезвом виде

курган новости

Мужчина и женщина из Кургана создали семью, познакомившись при отбывании наказания в виде обязательных работ.

Как рассказали в пресс-службе УФССП России по Курганской области, обоих курганцев в разное время оштрафовали за появление в общественных местах в нетрезвом виде, но вовремя штрафы не заплатили. За это судебные приставы привлекли мужчину и женщину к административной ответственности. Суд назначил мужчине наказание в виде двадцати часов обязательных работ, а женщине – сорок часов обязательных работ.

Это решение суда должники начали исполнять добровольно, но под контролем судебных приставов. Женщина занималась благоустройством дворов, а мужчина – парков и скверов Кургана. Во время отбывания наказания они случайно познакомились. Вскоре курганец настоял, чтобы новую знакомую перевели на его участок. Женщина не возражала, общение продолжалось.

В результате герои истории исполнили решение суда, потом оплатили штрафы, а вскоре поженились. Через некоторое время они сами связались с судебными приставами и поблагодарили их за то, что помогли коренным образом изменить жизнь. Сейчас оба супруга официально трудоустроены и отказались от пагубных привычек.

 

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Теги:

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *