Курганцев просят сдать кровь для пострадавших во время теракта

Новости Курган

Доноров ждут по адресу: г. Курган, ул. Ленина, 40 а с 12:00 до 15:00

Курганская областная станция переливания крови 23 марта ждет жителей региона, которые хотели бы стать донорами крови для пострадавших в результате нападения террористов на «Крокус сити холл» в Подмосковье.

Доноров ждут по адресу: г. Курган, ул. Ленина, 40 а с 12:00 до 15:00. При необходимости время забора крови будет продлено.

Как отметили в департаменте здравоохранения Курганской области, акция в поддержку пострадавших в результате теракта проводится для того, чтобы оперативно в случае запроса Всероссийского Центра медицины катастроф доставить донорский материал в клиники, где пострадавшие получают медицинскую помощь.

ОФИЦИАЛЬНОЕ СООБЩЕНИЕ ЦОС ФСБ РОССИИ

По предварительным данным, в результате террористического акта в комплексе «Крокус Сити Холл» около 40 погибших и более 100 раненых.

Принимаются необходимые меры по оказанию помощи пострадавшим.

ОФИЦИАЛЬНОЕ СООБЩЕНИЕ СЛЕДСТВЕННОГО КОМИТЕТА РОССИИ

По факту происшествия в концертном зале «Крокус Сити Холл» Главным следственным управлением СК России возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст.205 УК РФ (террористический акт).

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Теги:

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *