Молодых зауральских рокеров приглашают на конкурс

Заявки принимаются до 20 апреля

Новости Курган

Продолжается прием заявок на международный фестиваль-конкурс молодых исполнителей «На самом деле» (6+). Он бесплатный и принять в нем участие могут все желающие.

Конкурс направлен на поддержку молодых исполнителей и рок-групп, укрепление интереса молодёжи к культуре и искусству, поддержку участников СВО, сообщает молодежный портал Зауралья «Проспект45».

Для участия нужно подписаться на официальную группу конкурса в социальной сети «ВКонтакте»; разместить видеозаписи двух разнохарактерных номеров (желательно в разных стилях) на любом файлообменнике; на сайте конкурса в разделе «Номинации» заполнить специальную форму. Номинации: рок-группа, кавер/трибьют группа, соло, детская рок-группа, детская кавер/трибьют группа, соло (дети).

Финал конкурса пройдет в Москве. Лауреаты получат денежные призы, ценные подарки, дипломы и бесплатные мастер-классы от членов жюри.

Заявки принимаются до 20 апреля.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Теги: ,

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *