Курганец накопил 48 штрафов за появление в общественных местах в нетрезвом виде 

За их неуплату он отсидел десять суток административного ареста и отрабатывает 300 часов обязательных работ

новости курган

Жителя Кургана 48 раз оштрафовали за появление в нетрезвом виде в общественных местах. Но ни один штраф он вовремя не оплатил, поэтому ему пришлось и отсидеть, и отработать свою любовь к выпивке. 

Судебные приставы не один раз привлекали мужчину к административной ответственности за неуплату штрафов. В общей сложности суд назначил ему более 300 часов обязательных работ, но и это наказание должник игнорировал. 

Тогда судебные приставы после очередного выезда к месту жительства курганца принудительно доставили его в отделение и составили административный протокол в связи с уклонением от отбывания обязательных работ. На этот раз суд вынес более жесткое решение и назначил мужчине десять суток административного ареста. 

Выйдя на свободу, курганец наконец осознал, что отбывать обязательные работы все равно придется. Сейчас мужчина занимается общественно-полезным трудом – благоустраивает курганские дворы. 

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *