Юных зауральцев приглашают поучаствовать в конкурсе

Ждут участников от 6 до 14 лет

Общественный совет при Министерстве строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации объявил о начале ежегодного конкурса #СпросиСтроителя (6+). Заявки принимаются до 12 июля.

Конкурс на лучший детский вопрос о строительстве и отраслевых специальностях проводится в седьмой раз в ходе реализации проекта популяризации строительных специальностей «Я – строитель будущего!». К участию приглашаются дети от 6 до 14 лет, сообщает молодежный портал Зауралья «Проспект45». Конкурсантам нужно отправить текстовые и видео-вопросы в разделе «Конкурс СпросиСтроителя» на сайте http://я-строительбудущего.рф/.

Работы будут оценивать по номинациям:

  • «Самый оригинальный текстовый вопрос»;
  • «Самый оригинальный видео-вопрос»;
  • «Лучший вопрос об истории строительства».

На лучшие вопросы детей ответят председатель Общественного совета при Минстрое России Сергей Степашин и глава Минстроя России Ирек Файзуллин. Итоги подведут в августе 2024 года. Победители примут участие в торжественной церемонии награждения в рамках празднования Дня строителя-2024.

Дополнительную информацию по вопросам проведения конкурса можно узнать по электронной почте: [email protected] и по телефону: +7 (967) 164-68-59 (с 10.00 до 18.00 по московскому времени в рабочие дни).

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Теги:

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *