Кадровый конкурс адресован участникам специальной военной операции
Первый заместитель губернатора – руководитель аппарата губернатора Курганской области Андрей Алексеев принял участие в совещании, посвящённом организации и проведению региональных кадровых конкурсов для участников специальной военной операции, которое в режиме ВКС 26 февраля по поручению полномочного представителя Президента Артёма Жоги провел его заместитель Борис Кириллов.
«С коллегами из уральских регионов на ВКС с участием заместителя полпреда в УрФО Бориса Анатольевича Кириллова обсудили одну из важнейших задач в Год защитника Отечества – поддержку ветеранов СВО, в том числе в их стремлении и дальше приносить пользу своей стране».
В Курганской области кадровый проект «Сила V Героях» запустили именно для этой цели. Сейчас идёт регистрация участников.
Поделился с коллегами нашими дальнейшими планами. Всех, кто подходит под критерии программы, кто уже вернулся на Родину или пока находится в зоне проведения СВО, но хотел бы по возвращению домой работать в органах власти, местного самоуправления, в наших учреждениях и на предприятиях, призываю не откладывать и подавать заявки. Вы нужны Курганской области», — об этом в своём телеграм-канале написал Андрей Алексеев.
Напомним, для участия в кадровой программе «Сила V Героях» до 24 марта участникам СВО необходимо пройти регистрацию по ссылке.
Основные условия для участия: высшее образование, отсутствие судимости, участие в СВО не менее 3 месяцев (если не был демобилизован ранее по ранению), а также отсутствие грубых дисциплинарных поступков за время прохождения службы.
Фото из телеграм-канала Андрея Алексеева

Теги: Сила V Героях
Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости