Уровень газификации Курганской области превысил 50%
Эта работа будет продолжена и дальше

На данный момент уровень газификации Курганской области составляет более 50%. Обб этом вчера на итоговой пресс-конференции заявил первый заместитель директора департамента строительства, госэкспертизы и ЖКХ Курганской области Александр Милишенко.
В этом году в Курганской области было введено в эксплуатацию два межпоселковых газопровода – в Кетовском и Шадринском районах.
В 2018 году планируется построить и ввести в эксплуатацию шесть межпоселковых газопроводов в Кетовском, Притобольном, Сафакулевском, Шадринском и Шумихинском районах.















Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии от своего имени.