В Кургане новогодние ёлки открываются в микрорайонах города
Впервые праздничная площадка появится в парке 4-го микрорайона

Новогодние ёлки зажигают огни в разных районах областного центра. Как сообщили в администрации города, на минувших выходных праздничные площадки открылись в Восточном микрорайоне и Рябково.
«Праздник в Гагаринском сквере получился по-настоящему тёплым и сказочным. Гостей ждали яркие новогодние номера, весёлые зимние игры от озорной Бабы Яги и долгожданная встреча с Дедом Морозом и Снегурочкой», — рассказали организаторы.
На открытии ёлки в Рябково жителей микрорайона поздравила депутат Курганской городской Думы Алла Мирская. Она отметила, что город преображается к празднику, а горожане украшают дворы и окна, и пожелала курганцам мира, здоровья и исполнения желаний.
24 декабря в 18:00 состоится открытие ещё одной праздничной площадки — в парке 4-го микрорайона. В этом году она появится здесь впервые по просьбам жителей, отметили в пресс-службе муниципалитета.
Нарядные ёлки также установлены во дворах, на общественных территориях, в парках и скверах по всему городу.














Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии от своего имени.