21°CКурган
Среда, 24 июня 2026 г.

Житель Челябинска лишился автомобиля после ДТП в Курганской области

В момент аварии водитель был пьян
24.06.2026 в 14:47
Автор: Екатерина Громова
Житель Челябинска лишился автомобиля после ДТП в Курганской области

Мишкинский районный суд признал виновным жителя Челябинска, из-за которого произошло ДТП на автодороге «Иртыш», и приговорил к 300 часам обязательных работ с лишением права заниматься деятельностью по управлению транспортными средствами на два года. Автомобиль Nissan Almera Classic конфискован, сообщили в объединенной пресс-службе судебной системы Курганской области.

Мужчина допустил столкновение с автомобилем Volkswagen Polo. Пройти медицинское освидетельствование на состояние опьянения он отказался.

Несколькими месяцами ранее виновный уже привлекался к административной ответственности за управление транспортным средством в состоянии опьянения.

Приговор не вступил в законную силу.

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии от своего имени.