Награждение участников конкурса «Добрых дел»
Награждение участников конкурса «Добрых дел», организованного городской газетой «Курган и курганцы». О своих делах дети писали письма Деду Морозу и присылали их в редакцию газеты. 25 декабря подведены итоги конкурса.
Фоторепортаж Александра Алпаткина.



























Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии от своего имени.