Жителям сразу нескольких микрорайонов Кургана стоит запастись водой

7620209

Завтра коммунальщики приостановят водоснабжение в поселках Затобольный, Керамзитный, Глинки, а также в Заозерном и Рябково

5 октября, с целью замены изношенных коммуникаций специалисты «Курганводоканала» проведут работы по модернизации систем водопровода в микрорайонах Затобольный, Керамзитный и Глинки. Завтра с 9 утра до 9 вечера жители этих населенных пунктов останутся без водоснабжения.

В это же время ремонтные работы пройдут на сетях, расположенных в Заозерном. Для восстановления трубы потребуется временно ограничить подачу воды в дома 6-го (№30, 31, 32) и 11-го (№ 1, 2, 5) микрорайонов.

Также в Заозерном запланированы масштабные работы по обновлению оборудования, стабилизирующего давление в сети. Для этого потребуется приостановить водоснабжение всего микрорайона Заозерный, в домах, расположенных по левой стороне микрорайона Рябково и по улице Черняховского.

Для удобства граждан специалисты «Курганводоканала» будут работать в ночь с 5 на 6 октября (с пятницы на субботу), с 12 ночи до 5 утра.

После завершения работ подача воды в дома будет полностью восстановлена, заверили на предприятии.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Выбор читателей: