Два района Кургана снова без воды

Коммунальщики приводят в порядок системы водоснабжения города

Завтра, 12 октября, «Курганводоканал» ограничит подачу воды в Северном поселке и центре города для проведения плановых работ.

С 9 часов утра до 9 часов вечера в рамках ремонтной кампании специалисты предприятия проведут восстановительные работы в поселке Северный на трубопроводе диаметром 300 мм. В этот период дома, расположенные на улицах Отдыха (2б, 4б, 8), Луначарского (2, 4), Садовой (8а, 10), Озерной (3), Шевелевской (20, 22), а также школа №28 и детский сад №169, останутся без воды.

Также для врезки систем водоснабжения к трубопроводу придется остановить подачу воды в домах по улицам Чкалова (9), Смирнова (7), Луначарского (100, 103, 104, 105, 107) и в школе № 39.

Кроме того, с 9 часов утра до 5 часов вечера ремонтные работы пройдут на сетях центра города. Для восстановления запорного оборудования потребуется ограничить подачу воды в Главпочтамте, ДТЮ, Драмтеатре, цветочных павильонах, городском саду, микрорынке и административном здании по Володарского.

После окончания всех работ подача воды будет возобновлена, сообщили на предприятии.

 

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Выбор читателей: