Курганские коммунальщики переходят на усиленный режим работы

Чтобы в новогодние праздники обеспечить нормальное функционирование систем водопровода и канализации

Новогодние каникулы не повлияют на оперативность проведения ремонтов на коммуникациях. Для своевременного реагирования на возможные нештатные ситуации составлен график дежурств руководителей и специалистов компании. Дополнительно выводятся сотрудники, которые будут отслеживать состояние городских коммуникаций в круглосуточном режиме.

В компании уже закончены все предупредительные мероприятия для обеспечения бесперебойного водоснабжения областного центра. 15 аварийно-восстановительных бригад прошли инструктаж по технике безопасности и отработали свои действия в нестандартных ситуациях, более 50 единиц спецтехники подготовлены для эксплуатации в условиях низких температур, организовано взаимодействие всех служб. Диспетчерская «Водного союза» продолжит работать круглосуточно и принимать заявки по телефонам: 42-11-73 и 46-60-30.

Как отмечают в пресс-службе предприятия, компания продолжает выполнять необходимые действия в ходе эксплуатации оборудования, несмотря на многомиллионный долг курганцев за потребленную воду.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Выбор читателей: